Отчего некоторые люди провоцируются даже без ...провокаций? Навеяно ..)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неадекватные реакции, специфика мышления.
Гость
Или неразвитая душа, или ...действительно задевает за живое...
Гость
На что провоцируемся ?..без чего провоцируемся ? Третий - нужен ?
Гость
А другие никак, да ?! ))
Гость
Есть некоторые люди, которых провоцирует и оскорбляет даже факт существования других людей.
Гость
А мысль движется провокациями, зазубринами, неопределённостями.. . с завершённых фраз, афоризмов мысль соскальзывает.. . кстати не я сказал, а кажется, что-то из Мамардашвили...
Гость
Есть такие люди которые питают силы из плохих эмоций!!! ! Провоцируют на ссору, скандал))))))))))))))))) ) И как будто балдеют от этого)
Гость
А потому как вот они-то и провокаторы и есть! А вот-тока чееестно штобы-Вы без этих их провоцирований-о них вспомнили бы ну хоть на одноооо мгновение своей жизни... то-то же, а ведь абииииднаааааа)))))
Гость
Разное развитие души . Потому не у всех в ней процветают мир, гармония и равновесие. Мы все живые люди, часто очень ранимые и беззащитные в минуты слабости. И потому, помня об этом, необходимо щадить чужие чувства, чтобы не смутить другого на обиду или гнев, не спровоцировать к себе и окружающим враждебное низкочастотное отношение, приводящее к кармическим накоплениям.
Гость
От страха
Гость
У них заранее есть на это внутренняя причина. Было бы желание, была бы больная тема внутри - к любому слову можно прицепиться.
Гость
Развлекуха