Отчего прокачевается уровень в Garena, как ускорить его прокачку?
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю как качается лвл в Warcraft III. Лвл качается за пройденую игру. Например когда ты выиграл (проиграл) в доте и тебе выскочило "Игра закончена" то тебе дадут опыт, а если хост ливанул, опыта не дадут. Ускорить прокачку можно лигальным и не лигальным образом. Лигальным - создавать игры, тогда дают больше опыта. Не лигальным - использовать гарена exp hack, этого делать не советую)