Отчего теряется желание трудится,и отчего оно появляется?!
Ответ(ы) на вопрос:
Потребности падают, здоровье садится, сыты по горло и нет смысла ломаться. – причины безделия. Труд – для того чтобы вернуть здоровье, деньги, и общество.
Когда не видишь результат трудов своих...
Кто не делает ничего, тот терпит неудачи и теряет желание работать. Это самое наихудшее, что может происходить с работником. Однако мотивация извне действует зачастую обратно, и только самомотивация является ключом к успеху. Как узнать свой потенциал и раскрыть себя? Порой работа сопряжена с такими стрессами, что человек начинает ненавидеть свою профессию. Однако кто дурно настроен, тот все теряет. Приходит новый день, и появляются новые задачи, которые способны воодушевить работника. Каждые неблагоприятные обстоятельства следует воспринимать как вызов к действию и преодолению проблем. Необходимо каждый раз вырабатывать в себе положительную установку на день. А вообще ДЫМКА (первый ответ) в чем то прав.. жрать захочешь.. все сделаешь..
Если интереса нет, то и не хочется! И наоборот.
потеря надежды
От луны от планет
от сытости