От безысходности.
От сердечной боли, от невроза, от беспокойства за дорогих мне людей.
от одиночества и тоски
Когда тебя не поняли...
От невысказанных вовремя слов. Груз, который хочется сбросить, а уже некому.
От тебя.
От любви... бывает иногда. Но у меня всё-таки лёгкость в груди и ощущение полёта.
от НОСТАЛЬГИИ...
От курения иногда. Грешна, что поделать
В тренажёрном зале штанга один раз упала... Вот это реально тяжесть в груди была!!!!
когда реально не хватает "свежего воздуха"...когда надо просто встать.. расправить грудную клетку и подставить её свежему ночному ветерку, как сейчас....)
Два раза в жизни испытывала эту тяжесть в своей груди - Один раз, когда Домовуша признавался мне в своей любви! А второй раз он надавил на мою грудь, Чтобы предупредить, что мне пора покинуть свой дом и отправляться в путь!)))
от боли в сердце... ((
Беспричинное....:))
Когда какую-нибудь хрень себе накручу.