Отчего ВДРУГ не включился монитор при включении компьютера,как думаете? все 10-летней давности.от старости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всегохана конденсаторам, так как я знаю что вся дешевк в пк живет дай бох года 3
Гость
в антиквариат его отнести.) ) трудно так сказать если смыкание проводов и прочих контактов ни к чему не приведет может стоит задуматся о его замене...
Гость
проверь соединения может они окислились
Гость
А ты просто его выключила!
Гость
Видеокарта слетела скорее
Гость
в сеть включен? =)