Отчего зависит скорость инета
Отчего зависит скорость инетапомимо провайдера?Три дня инет летал,а тут резко упал донельзя...
Ответ(ы) на вопрос:
ОТ СИЛЫ МОЕЙ любви к тебе... или твоей ко мне.... ты на сутки пропал: зависла сеть.... я скучаю по тебе.... (((((((((
от тарифа, загруженность интернета в компе (ну там например: несколько браузеров одновременно качают и т. д) , загруженность всего интернета, загруженность сайта и наконец от модема
от провайдела например качаем из прямого интернета если у вас скорость 8mbs т. е 8000kbs делется на игры интернет и другие системы подкачки т. е и з прямого интернета вы сможете скачать со скоростью 1mbs тебе меняют провода и подкачка упала такчто жди починят скорость вернётся
зависит от интернет провайдера и от рельефа местности, т. е. рельеф местности может быть разный смотря как по нему твой интернет провайдер идет, если модем по пробуй его по выше куда нить кинуть, а так в целом может провайдер тебя понизил по скорости, но скорее всего рельеф
Скорость в Интернете – очень специфическая вещь, она зависит от многого и от неё многое зависит. Существует масса причин, которые могут «тормозить» скорость доступа в Интернет. Это может быть лимит соединений в операционной системе, «плохие» коммуникации, загруженность сервера, с которого в данный момент производится загрузка или что-то еще. Вероятная причина низкой скорости Интернета может скрываться в процессах, о которых пользователь даже не подозревает. Такими процессами являются всевозможные компьютерные вирусы.
Помимо провайдера, от скорости работы сервера на котором лежит сайт.
От вашего кошелька!
скорость Инета зависит от того какую даёт оператор чего входяший?