Отчего зависит скорость работы компьютера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь от того, какого рода задачи он выполняет. . а вот дальше уже можно говоритть что важнее - или частота процессора, или обьем оперативной памяти, или скорость чтения/записи жестких дисков, или скорость чтения/записи usb-портов (дисковода, сд-рома, двд-рома, сетевой карты, модема и т. д.)
Гость
от всего системника!!!
Гость
от конфигурации компьютера и от установленного на нём программного обеспечения!
Гость
от скорости работы мозгов юзера
Гость
от процессора. в интернете - от тарифа
Гость
1 -от железа, 2-от количества запущенных процесов, 3-от количества забитых программ 4-наличие вирусов, 5-от мозгов пользователя, это так, основные, полностью долго перечислять!!!!
Гость
От программ установленных на него (их количество, их качество) От железа..
Гость
От железа и програмного обеспечения
Гость
От выбранного Вами вида услуг для подключения, ещё если Вы использовали трафик, то скорость сбавляется.
Гость
От модели (наприм Windows Microsoft XPVista)
Гость
от камня, и оперативки
Гость
От условия подключения выбранного тарифа.