Отчет по практике
Отчет по практикеПодскажите, что написать в отчете по практике для получения первичных профессиональных навыков (чтоб кратенко и содержательно, у меня так не получается) если описывать что я там делала то, у меня не меньше 30 листов получается формата А-4. Например "Должностной регламент работников аппарата суда" вот, что можно написать.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должностные обязанности и права работников суда устанавливаются в должностных регламентах, которые утверждаются председателем суда. Если вы проходили практику, должны были ознакомиться с ними.
Гость
Регламент - это, судя по всему, документ. То есть должен относиться к приложениям, а не к основному тексту (приложения, как правило, не ограничены по объёму) . То есть достаточно сделать из него выдержку, чтобы раскрыть суть документа. А вообще, информации недостаточно. В каждом ВУЗе свои требования к оформлению. Сколько должно быть листов? Какие требования?