"Отцы и дети" Ответьте пожалуйста на вопросы по этому произведению....заранее спасибо...
"Отцы и дети" Ответьте пожалуйста на вопросы по этому произведению....заранее спасибо...1)Какие события романа вы считаете основными? Почему?
2)С какими, доселе не виданными проблемами сталкиваются окружающие Базарова люди в связи с его появлением?
3)Роман "Отцы и дети" - это "классический образец стратегии либерализма" Как вы понимаете выражение " стратегия либерализма"????
помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
основные события: спор двух поколений-старшего и младшего .Нигилист Базаров хотел изменить этот мир, но ничего не смог сделать. и как говориться: сначала сделай что то а уж потом ломай! и добиваться прогресса нужно постепенно. http://go.mail.ru/search?q=либерализм отцы и дети
Главная » Образование » Домашние задания Домашние задания Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи