Отдача в торренте что ет такое я не пойму файлы с моего компа в инет заливаются чтоли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе кто то отдаёт и ты в момент скачивания тоже отдаёш а если хочеш хороший рейтинг (что бы не забанили) после того как скачал не удаляй сразу скаченное или не перекладывай в другую папку. пусть полежит немного для других ))
Гость
это когда ты отдаеш файлы, при этом скорость интернета у тя падает
Гость
Принцип работы торрента таков: файла нет на сервере, сервер только дает тебе связаться с такими же пользователями, как ты, у которых есть этот файл, и ты качаешь у них, а другие у тебя :)
Гость
То что ты скачал, раздаётся другим.
Гость
Отдаются те файлы, которые вы сами скачали с помощью торрента и оставили на раздаче после того, как файл полностью скачался. Что угодно с вашего компьютера не отдается, можно не волноваться.
Гость
С тебя скачивают другие люди из интернета.