Отдушова помогите

Отдушова помогитеКароче на счёт сканера тела хотел узать чё за фигня и где можно скачать на халяву кто скачал оставте комментарий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты у нас такой дурак по субботам, или как? Где ты видел бесплатный лохотрон? Вот найдешь-так сразу и скачаешь.
Гость
остынь. программно такое НЕВОЗМОЖНО. это тупо прогв которая показывает картинкию никакого сканирования нет в принципе. сходи на улицу и пообщай девущек. в реале оно гораздо приятнее. проверялв последние лет 18. :)
Гость
та это дерьмо, кидалово полное, можешь даже бесплатно не скачивать, там просто картинки кието тупые типа голое тело. короч не ведись