Отечественная история
Отечественная история1. Дайте сравнительную характеристику "Русской правды" П.И. Пестеля, Конституции Н.М. Муравьева и проекта М.М. Сперанского
2.Дайте сравнительную характеристику государственного устройства Украины, Молдавии и государств Закавказья
3. Охарактеризуйте общественный строй среднеазиатских государств
4. Дайте сравнительную характеристику судебной сферы Грузии и Казахстана
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а самим все это найти, религия не позволяет?
Гость
Может, тебе еще и ключ дать от квартиры, где деньги лежат?