Отказала клавиша ESC
Отказала клавиша ESCОтказала клавиша, отказывается работать. Уже и чистить клавиатуру пробовал и чего только не делал, не хочет работать. Можно ли как-то эту клавишу заменить? То есть что бы за действия, исполняемые ESC отвечал, скажем, "-" в правой части клавиатуры?
Клавиша нужна очень часто, а пока что новую клавиатуру купить не имею возможности.
Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
есть такие проги типа http://msdn.microsoft.com/ru-ru/goglobal/bb964665(en-us).aspx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
самое что могу посоветовать если это комп то просмотреть все драйвера, которые к нему шли а оссобенно отдельно на клаву, или если это ноут то там в панели управления есть все что тебе в этом поможет! удачи
есть програмки по перенастройки клавиш на клавиатуре keyremmaper например хоть enter сделай esc )))
Экранной клавиатурой пользуйтесь!
виртуальная клавиатура