Отключается инет через пол часа работы и включается снова только после перезагрузки-помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Причин в данном случае множество, от вины самого провайдера, до вируса (шутника) , который таким образом действует в Вашей системе. Советую обратится к провайдеру с данным вопросом.
если в интернет заходишь через usb (usb modem и всё такое) то --проблема может возникать по вине блока питания...
1. Для Windows XP установите обновление KB924270 из сайта Microsoft www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=f4c8e767-4ed2-4e36-aa43-612f3017efc7 или сделайте автоматическое обновление системы. 2. Проверьте систему свежей бесплатной утилитой Dr.Web CureIt! и каким нибудь антишпионом, например AdAware. На всякий случай - антивирус Касперского совсем не есть гарантия отсутствия вирусов. 3. Проверьте стабильность соедениния Пуск -> Выполнить -> ping mail.ru -t Если есть обрывы, пинайте провайдера - он неправ.
Обновите драйвера.
Телепатов нет. конфигурация компа? какая ОС? какой тип подключения и что за провайдер? какое оборудование? что такое "отключается"? (страницы не открываются, пропадает значок подключения, проходят ли пинги? ) Задаем вопрос подробно и грамотно - получаем грамотный ответ. А иначе только "видимо что-то случилось, вызывайте специалиста"
именно через пол часа? не больше и не меньше? перезагрузки чего-компа, модема?
Проверьте на вирусы или меняйте сетевуху, для теста можно взять у друга.
Провайдеру этот вопрос задай=)