Отключается ноут

Отключается ноутпочуму ноут через 2 часа после включения отключ и встает на перезагрузку независимо сидиш ли в инете .слушаешь музыку или просто стоит включеным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск- панель управления- администрирование -просмотр событий-система Там посмотри журнал системных ошибок возможно там есть инфа
Гость
а у тебя на ноуте не виновс 7 стоит?
Гость
Посмотри в биосе у тебя может стоять ограничение по температуре и по достижении этой отметки он идёт на перезагрузку, а ещё чаще вырубается...! Почисти от пыли...
Гость
Скачайте прогу CoreTemp и глянте тепрературу процессора, если она большая то надо чистить ноут и менять термопасту.