Отключился монитор я его переставил в другое гнездо он заработал но теперь все игры начали тормозить.Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, у тебя отвалилась нормальная видеокарта (как такое могло произойти - ХЗ) , ты подключился к интегрированной, которая, естественно слабее. Поправь старую карточку и воткни кабель назад. Или, если ты ковырялся в биосе, поставь первичной видеокарту PCIE
Интегрированная в материнку видеокарта-годна лишь для печати ТЕКСТов в ВОРД...
был подключён на внешнюю видюху а ты подключил к встроенной значит видюха внешняя крякнула
ОТдавай видюху на диагностику, видать накрывается железка
Точно в видюху вставил? а не в стандарнтый порт материнки?