Если он у тя вырубается вне зависимости, т. е если ты даже не играешь в ферму а запускаешь еще что-нибудь, то проверь бп.
Ха! попробуй винду пиратскую поставить!
Комп под столом точняк и в порыве фермерства и задирания ножек в экстазе пальчик то на сетьевую кнопку и тычет имхо :) ищите хакера который все исправит ...если ему понравитсо хозяйка
идет не совместимость между компом и игрухой а не трояны сдесь виновны, но так как комп на гарантии то неси туда и задавай вопросы там
либо несовместимость программ, либо перегрев. в любом случае в сервис, пусть разбираются, тем более он на гарантии
трояна ты скушала со своей фермой, я вот недавно скачал 72 игры аватара и наслаждался пока не дошел до роковой, вчера сдох старый комп, а сегодня с утра и новый угробил и вот целый день провозился пока дорубил как избавиться от этой бяки. нажми на начало и открой правой кнопкой свойсва компа, затем выбери реставрировать систему, а там поставь галку в надписи - дезактивировать рестоврацию системы во всех носителях, после чего тебя предупредят что все отправные точки для рестоврации этой долбанной системы будут удалены, а это то что тебе надо, так что жми ок. после этого убери галку куда ее поставила - вот ты и убила троянов, которые теряют сознание твоего компа. Ну и игрушку первым делом в мусорку и сожги. а еще это тварь надгрызла мне биосы в обоих компах - так что пришлось переустанавливать - жмуть!! "! после можешь проверить вируссканом панды чтоб убедиться в отсутствие вирусов
В большинстве случаев такое самопроизвольное выключение компа происходит из-за перегрева процессора. Нужно помониторить температурный режим камня (программ для этого очень много разных) и, если температура превышает 70 градусов - просто-напросто очистить систему охлаждения от пыли.
может быть и вирусы но вряд ли.. . скорее всего перегрев. . и скорее всего процессор. . проверяй температуру..
Вирусы однозначно
Боковая Панель. (Выключение компьютера)
Хакни ФСБ
посмотри темперутуру процессора в биосе, может перегреваться и выключаться ( в целях сохранения проца) в таком случае кулер может не плотно прилегать, или же не работать. проверь
нажми на power