Отконвертировал фильм в формат 3gp,записал на телефон,а проигрывается только звук,видео нету!!!

Отконвертировал фильм в формат 3gp,записал на телефон,а проигрывается только звук,видео нету!!!отконвертировал фильм в формат 3gp,записал на телефон,а проигрывается только звук,видео нету!!!ну почему?подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ты неправильно настроил параметры разрешения видео. Пробуй на мелких файлах с настройками.