Откроем сейф
Откроем сейфЧтобы открыть сейф нужно набрать код из пять цифр.Кассир забыл последние 3 цифры кода, но помнил, что 2 последние цифры были одинаковы , а третья цифра от конца была 8 или 9.МИнимум сколько различных комбинаций из 5 цифр придётся набрать, чтобы открыть сейф?
a)10
b)20
v)25
g)30
d)35
a)10
b)20
v)25
g)30
d)35
Ответ(ы) на вопрос:
20 естесно! Но вопрос "МИнимум сколько различных комбинаций из 5 цифр придётся набрать, чтобы открыть сейф? " некоректен. Минимум - 1