Открыл документ в Wolde а дальше пытаюсь пройтись по рабочим ссылкам не получается(удалился какой-то файл).помогите
Открыл документ в Wolde а дальше пытаюсь пройтись по рабочим ссылкам не получается(удалился какой-то файл).помогитеудалил какой-то файл
Ответ(ы) на вопрос:
Включи "корзину". Может, обнаружишь там. Вытащи его хотя бы на рабочий стол и откроешь. Если в "корзине" нет, тогда сложно. Нужно включать поиск по каким-то словам (если помнишь название, формат).
только переустанавливать word