Открыл файл mdf с помощью winrar получилось 5 папок с файлами.Демон не открывается,пишет архив поврежден.Че дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon открывает mds, но не mdf. Поищи может mds есть. или открывай те 5 папок и ищи то чё нада. удачи!
Гость
mds-файл образа, mdf-файл игры и открытию в демоне не подлежит
Гость
а зачем вы его винраром открывали? надо было в виртуальник алкоголя или демона совать
Гость
Скачан битый архив. Качайте с другого места, с зеркала.