Открыть общий доступ к папке и ей подпапкам
Открыть общий доступ к папке и ей подпапкамСмысл в том, что хочу перекинуть игру на ноутбут с домашнего компа. Соединены они по локалке через свич, друг друга в сети видят, всё норм. На одном стоит ХР, на другом виндовс7. Захожу в папку с игрой через правую кнопку в менюшку "общий доступ и безопасность", ставлю разрешение на изменение файлов по сети и т.д. Но загвоздка в том, что папка с игрой имеет ещё 100500 подпапок, и ноут говорит, что к ним доступа нету, т.е. выходит, что настраивать общий доступ придётся КО ВСЕМ ПОДПАПКАМ, которые лежат в папке с игрой, а это сами понимаете какой геморрой, т.к. их там ~5000 штук. Есть ли способ открыть общий доступ к ним сразу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Нужно отключить простой общий доступ к файлам в свойствах папки и проверить, достаточно ли прав у гостя для чтения подпапок. Также проверьте, что не стоит флаг "только для чтения". Если не помогло, следует смотреть политики безопасности или проверить, не блокирует ли доступ, например, фаерволл.