Открываешь в Fine Reader и творишь...» мне так ответили.
Открываешь в Fine Reader и творишь...» мне так ответили.открываешь в Fine Reader и творишь...» мне так ответили. Подскажите пожалуйста что это значит помогите продублирую вопрос - как удалить файл (pdf) выборочно из 10 страниц 2 страницы
Ответ(ы) на вопрос:
Когда откроете документ, то слева будут все опознанные страницы. Нажимаете правой кнопкой на ненужную и в контекстном меню выбираете удалить страницу из документа.