Открываю фото студию.!!!ВОПРОС --можно ли работать без лецензированных программ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотостудия подпольная? А работать можно даже без мозгов, не до программ, бизнесмен херов!
Гость
если по тихому и не шуметь то можно, а так конечно если придут сотрудники они не рванут к вашему пк и не начнут сразу проверять программы, так что делайте все по тихому и будет вам счастье.... удачи!
Гость
Можно сначала - но потом доброжелатели капнут, и кранты.
Гость
Можно ( шепотом)
Гость
Бесплатных редакторов в инете немеряно, декларируй их, лишь бы винда была лицензионная)))
Гость
Можно, пока дядьки из Отдела К не постучат в дверь :)
Гость
можно
Гость
Можно.. . Но если менты завалятся с проверкой.. . То будешь жалеть что не купил лицензионные) ) Так что лучше лицензионные купить)
Гость
канешно можно если не заловят
Гость
можно, но до первого появления ОБЭП )))