Открываю какой либо вордовский документ, начинается установка, после нажатия ОТМЕНА несколько раз
Открываю какой либо вордовский документ, начинается установка, после нажатия ОТМЕНА несколько разоткрывается таки ворд, но без этого документа, в итоге приходится идти в ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ и т.д. Переустановила офис, все тоже самое. Подскажите пожалуйста в чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Желательно переустановить, и по ходу вас стоит пиратская версия. Дополнительно установите программу OpenOffice.org 2.3