Открываю -Свойства папки, делаю вид показать скр.ф. , нажимаю сохранить- но не хрена не сохраняется???

Открываю -Свойства папки, делаю вид показать скр.ф. , нажимаю сохранить- но не хрена не сохраняется???Открываю -Свойства папки, делаю вид показать скр.ф. , нажимаю сохранить- но не хрена не сохраняется???
Что делать? Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус завёлся, антивирусом лечишь, а когда вирус выведешь в нете ищи как всё вернуть обратно, кажись это в групповых политиках настраивать нужно.
Гость
надо нажимать применить
Гость
дЫ у Мя тАкАяЖе ФиГнЯ!!!
Гость
Trojan autorun 90% REGEDIT4 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced] «Hidden»=dword:00000001 [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvancedFolderHiddenSHOWALL] «CheckedValue»=dword:00000001 Сохраните этот текст в файл hid.reg и щёлкните два раза по нему мышкой и согласитесь с внесение изменений в реестр. После этого Всё должно будет заработать. Соответственно если Вам нужно наоборот запретить показ срытых файлов замените значения 00000001 на 00000000