Откуда берётся неуверенность в себе и как с ней бороться????

Откуда берётся неуверенность в себе и как с ней бороться????Чем старше становлюсь,тем хуже работает голова..Раньше никогда ни с кем себя не сравнивала.Сейчас сравниваю и если сравнение не в мою пользу-переживаю,чувствую себя неуверенной.Хотя вроде всё хорошо,жизнью довольна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо с ней бороться! это черта данная Богом, чувствовать и считать себя хуже всех могли только Святые . а мы к этому только можем стремиться ...смиряясь....
Гость
Пусть монахи своим крестом размахивают, А мы посылаем всякие помехи нахуй
Гость
складывается из детских комплексов. живи по принципу "мне до пи*ды-я со звезды " и "делай дела сам, забей на эти хари" ))
Гость
Асфальтовая болезнь, тренируйтесь-пройдёт.