Откуда берется страх перед девушками, неужели они- источник повышенной опасности?
Ответ(ы) на вопрос:
Кусаются и царапаются.
Прежде чем бороться с девушками, победи неуверенность в себе... И всё будет.
Комплексы.
конечно девушки источник повышенной опасности - любой в межполовых отношениях рискует: можно получит боль, а то и помереть.... В природе тоже не так все просто.. . Но как правило люди идут на риск
это не страх. это стресс. чтобы жись не была скучной.
В данном случае твой страх - это неуверенность в себе, а неуверенность - либо ты по жизни такой и это не лечится, либо чисто в данном вопросе опыта маловато - копи, дерзай
Обычно боишься не их, а того, что ты хуже, чем сам о себе думаешь.... Их мнение просто подсознательно используешь как критерий.. . Согласен с Женькой, - с опытом это проходит.. . Начинаешь понимать, что если она тебя ненавидит, то не за то, что ты лузер, а за то, что не с ней...
это со временем пройдёт