Откуда мне узнать какая у меня видеокарта, звуковая карта, сколько памяти какой пентиум?

Откуда мне узнать какая у меня видеокарта, звуковая карта, сколько памяти какой пентиум?только не dxdiag
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай прогу cpuz должно всё показать
Гость
качай эверест или аиду
Гость
Если на рабочем столе стоит "Мой компьютер", то: 1. Щелкнуть правой мышкой по нему, 2. Выбрать "свойстваобщие" Здесь указано все по минимуму: Какой проц, сколько памяти. 3. перейти на вкладку "оборудование", выбрать диспетчер устройств. 4. В открывшемся списке появится подробный перечень всей начинки. Остается только щелкать по именам устройств и правой мышей выбирать свойсва и смотреть описание по вкладкам.
Гость
установи EVEREST
Гость
нажми ALT, щелкни левой кнопкой мыши по ярлыку "Мой компьютер"и читай :)
Гость
PC Wizard 2008 1.87.1 Утилита PC Wizard предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в ваш компьютер. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т. д. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов. Скачать: http://www.softportal.com/software-2197-pc-wizard-2008.html
Гость
установи программу Everest
Гость
Пуск-выполнить-directdx