Откуда можно скачать игру Формула 1 где есть гран при Сингапура и Дубая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая есть. Причем их несколько. Лучшие - F1 Challenge 99-02 и rFactor. Но после установки игры еще потребуется установить один из модов 2009 или 2010 года (рекомендую PMT2009), если хотите и машины 2009 года и трассы. Но есди же хотите покататься на старых машинах 99-02 годов (есть только в F1 Challenge), то просто скачайте с форума vfoc.net интересующие вас трассы и пропишите в фильтре сезонов PMT2009 (подробнее есть на том же форуме).
Гость
Нет такой.