Откуда появилась мода делать такие имена в Контакте?(вн)

Откуда появилась мода делать такие имена в Контакте?(вн)Имена вроде "Клубника и Сливки", "Сгущёнка и Банан", "Мечтает и Влюбиться"....
В этом есть какой-то глубокий смысл или просто у людей фантазия кончилась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто у людей нет другого способа выделится, и они считают что такими именами они будут оригинальными и уникальными. это глупо с их стороны. это примерно на столько же глупо - как и фоткаться на аватар в туалете у себя дома. в общем, малолетки, убейте себя, пожалуйста! xD
Гость
какой-нибудь гламурный даун придумал и все подхватили