...родина этого выражения -чисто русское ...мужики смотрятсо своей позиции-: кем являюсь- ту и ищу... . у умного мужика и жена умная ...
от желания найти незамысловатое, но эффективное объяснение ВСЕМУ
Я думаю, что от неудачного полового акта!
от Дедов.
От непонимания, уязвлённого самолюбия и желания свалить свои проблемы на чужую голову...
видимо, от тех людей, которых действительно окружали только недалекого ума женщины. То же самое и с "все мужики козлы/сволочи" . Только вот если попадаются одни дуры/сволочи - значит есть между вами притяжение )). и "тот, кто рядом с тобой- это максимум, что ты заслуживаешь" - очень правильная фраза. Одним словом, если для тебя "все бабы дуры"- значит, с тобой только дурам интересно, дело в тебе самом, надо повышать свой интеллектуальный уровень, самообразованием заняться, книжки читать и т. д.
Аллегрова постаралась, до неё НИКТО об этом не знал. Всякая оценка кого-то или чего-то всего лишь субъективное мнение оппонента. Всё от непонимания.
Все тайное становится явным - вот и появилась!!!!
Мужчины придумали, для самоутверждения.
От обиды...
а они разве фсе дуры, уважаемый Володя ? )))
Оттуда же, что и "Все мужики - СВО... "