Откуда появляется чувство скуки ?
Откуда появляется чувство скуки ?оно у меня возникило еще в детстве, в 3-м классе. мне скучно было находиться в школе хотя училась я хорошо.
Ответ(ы) на вопрос:
от туда, када ты перестаешь разукрашивать свою жизнь цветными красками
От безделья. - Есть потребители, а есть созидатели - созидателям скучно не бывает.
От неу мения себя реализовать на все100%.
Нет цели в жизни.
от одиночества, которое вырастает из комплексов. Меньше думай о себе, и живи по заповедям Божьим
от неизменяемости...
это потенциальное нежелание жить. значит есть этому какая-то причина. возможно травма психологическая о которой вы можете даже не помнить или не подозревать. а у вас много друзей?