Откуда приходит любовь?если люди не знают друг друга --просто глазами встретились и полюбили?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вечная тайна мироздания.
Гость
это инстинкт просто. Физические данные подошли, запах и понеслась. Всего то
Гость
Встретились СВОИ из прежней жизни. . И сразу узнали друг друга..
Гость
Источником любви является наше собственное сердце. Это можно сравнить с мускусным оленем, весной у него из пупка выделятся мускус и все вокруг него начинает благоухать, и он возбуждается от этого запаха и начинает бегать и искать источник этого аромата, и видит самку, и думает что вот он этот объект, который сводит его с ума. А привлекает человека тот, кто положен ему по карме. Это всегда человек, который соответствует нашему уровню.
Гость
Из глубины души.
Гость
раз встреча состоялась, значит любовь уже ждала..
Гость
Физиологические или психологические процессы нужно объяснить
Гость
"Пришла пора - она влюбилась... " "Евгений Онегин"
Гость
Несколько секунд достаточно, чтобы многое понять о человеке) Жесты, мимика, движения, всё это проявление внутреннего мира. Конечно всё это оценивается на подсознательном уровне.
Гость
любая пустота стремится к заполнению...