Откуда столько сарказма в ответах??? или этим неудачникам не дают высказаться всух, или дома?

Откуда столько сарказма в ответах??? или этим неудачникам не дают высказаться всух, или дома?расчитываешь на здоровый ответ, вместо этого чушь несут, эт к ночи все такие или на мои вопросы больные люди попадаются??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неосознанное стремление повысить свою самооценку. в основном, за недостатком уровня интеллекта это стремление реализуется за счет унижения других.
Гость
ну это ж игра такая в вопросы и ответы... и почему бы не посарказничать
Гость
А почему сразу неудачники?? Сарказм - это одно из проявлений чувства юмора! А вот если у человека нет этого самого ч/ю, то вот он как раз и неудачник! кстати "Алиция", в большинстве случаев человек если в сети так "саркастичный", то и в реале тоже! Кстати, по большей части, неудачниками других называют те, которые сами таковыми являются!
Гость
Ну да, каков вопрос-таков ответ,,,
Гость
это потому что столькоже сарказма в вопросах))))))
Гость
книжечек умненьких начиталась? и вопросики оттуда повыписывала? а мозгов не хватает допендрить, что ты здесь никому не нужна со своими вопросиками и всем по хрену, что ты спрашиваешь, и зачем ты здесь толкешься (красуешься)
Гость
Что в реале в уме, то в ответах на языке....
Гость
Пфф... даже ответить нечего...
Гость
Наверное вопросы у вас не слишком здоровые. Вы хотите получить через интернет, от совершенно незнакомых людей, ответы на такие серьёзные вопросы :как жить, что бы быть готовой к смерти? Этот проект развлечение, вы слишком серьёзно к нему отнеслись.
Гость
Сарказм - не есть паскудство! ..Почитал последние три вопроса - расхохотался!. . )))
Гость
Отрываются здесь те, кто в реале не может так себя вести- наказуемо: ) А здесь с рук сходит любое хамство- лиц хамящих, в основном-то и не видать. Вот и "расслабляются". Слава Богу, не все так плохо воспитаны и есть МНОЖЕСТВО интересных вопросов и товетов.
Гость
Ру, почитала я, почитала вопросы.. . И не только я наверное... Вот сейчас сарказм попрет по полной. Присоединяюсь к Шавке Обыкновенной.
Гость
возможно и так.
Гость
Я больше не будуууууу, честнА-причестнА, последний разочек на Ваш вопрос отвечаю :))