Откуда у психов и маньяков такая хитроумность и изобретательность???=)
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . Ну психами и маньяками, в основной своей массе, становятся люди, которые пережили какое-то потрясение очень сильное.. . Мозг, наверное, на чем-то одном зацикливается, на решении какой-то проблемы.. . И всё. Пошло-поехало. Если больше других забот нет, то отсюда-то и берутся изобретательность и хитроумность.. . Мне кажется, это действует так, как, если бы нормальный психически человек всю жизнь посвящает себя какому-то одному делу: конечно, он добьется в нем большого успеха, и изобретательности в этом деле тогда - хоть отбавляй!!
Ну как мне кажется, потому что у них изначально нестандартное мышление ( потому то они и такие), ну и у них есть время, есть силы и желание для того, чтобы что-то придумывать "креативное"
От природы и от родителей, конечно, передалось по наследству.
такой уж склад ума)
Заслуга не в их хитроумности, а в несовершенстве средств их поисков.