Откуда у СПАМеров берутся наши емейл адреса???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около твоего имени @. Наведи на него курсор и посмотри на последние символы, которые после =. Что видишь?
Гость
:D здесь только 2 варианта.. . или они просто так нечайно или когда ты указываешь свой мэйл на какой нить левый сайт
Гость
При регистрации на каком-либо сайте мы указываем свой е-мейл, без этого к сожалению нельзя. Вот и весь рассказ)))) а там уже нас перехватывают. Поэтому для регистрации на сайтах нужно иметь запасной почт. ящик, и указывать только его. Пусть шлют.... на деревню дедушке)))
Гость
Мыло светиться везде - на форумах, различный сайтах, в инфе в соц. сети и т. д. , таким образом составить огромный список е-мэйл адресов с помощью паучка не так уж и сложно
Гость
[email protected] - твое мыло? вот так и берут
Гость
Допустим в агенте и в скайпе добавить контакт или на сайте найти друзей, заходишь и все мы там....
Гость
Есть специальные программы для сбора адресов
Гость
Когда заходишь в мой мир, они пишуться в адресной строке...
Гость
Возможно это базы украденые с сайтов, где вы регистрировались.