Откуда удалить сведения об установке чтоб снова поставить приложение?
Откуда удалить сведения об установке чтоб снова поставить приложение?Поставил приложение Torchlight, на диск D, в папку, система XP SP2 32. Потом удалил игрушку, но не через панель управления, а тупо удалив папку. Появилась необходимость поставить снова, а система выдаёт ошибку типа: уже найдено инсталлированное приложение, до инсталляции удалите его пожалуйста. инсталляция прерывается. можно системку переустановить, но это радикально. где приложение могло накакать и что надо сделать чтоб его установить? Поиском тыкал uninstall, Torchlight, нужного нет. В установку и удалении прорамм нет ничего....
Ответ(ы) на вопрос:
Ccleaner - программа (почистите реестр) и временные файлы Total Uninstall - (чтоб таких проблемм больше не возникало)
В реестре почисти, потом ребут, и всё))А еще мона Your Uninstaller!))Удачи