Откуда возник такой интернет-сленг типа "превед, медвед, хоцца" и . п.?
Ответ(ы) на вопрос:
Интерне́т-мем — вошедшее в употребление в середине первого десятилетия XXI века название явления, спонтанного распространения некоторой информации или фразы, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.) , также сама эта информация или фраза. прочитай всю статью, любопытно
В америке было то же самое - но на 15 лет раньше еще в Fido коверкали и сокращали много слов LOL! Imho Если бы вас заставили общаться морзянкой - вы бы забыли о точках и запятых! вспомните телеграммы - где изза экономии опускали даже гласные!) )
Комьюнити сайтов udaff.com и 2ch.ru
от незнания Русского языка, великой лени и плохого умения работать с клавиатурой...
рускко-албанский словарь!
Может от неграмотности?