Отличаются ли ноутбучные процессоры от других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличаются частотами, энергопотреблением, тепловыделением, рабочим тактом, размерами, производительности. Поменять не сложно, сложно найти подходящий. Процессор от лэптопа в стационар не подойдёт. И наоборот.
Гость
отличаются, в обычную материнку ты ево не всунеш, но в ноуте его также легко поменять как и в обычном компьютере правда нет смычла процесы очень дорогие а прирост производительности практически не заметен
Гость
Отличаются, в первую очередь, так как там другие материнские платы и проблемы с охлаждением...
Гость
Да. Но есть и ноуты на таких же процессорах, что и домашние PC
Гость
энергопотреблением отличаются
Гость
Да, энергопотреблением и тепловыделением
Гость
конечно. там всё отличается
Гость
Да, они слабее компьютерных!