Отличный инет без провода, смотрю онлайн днем без проблем, но ночью где-то с 12 скорость никакая, и постепенно поднимает

Отличный инет без провода, смотрю онлайн днем без проблем, но ночью где-то с 12 скорость никакая, и постепенно поднимается, в час была до 100кб-с, в 2 где-то больше, щас под 200-300... часа в 4 наверно станет как обычно, че это за фокусы такие? это провайдер виноват?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если йота перегружена база от сюда и низкая скорость.
Гость
Не знаю у меня 4G 20 Mb/s x 10 Mb/s. Где это такое дупло по беспроводной передают))))