Отмена действий Auslogics Disk Wiper
Отмена действий Auslogics Disk WiperЯ пользуюсь программой Auslogics BoostSpeed. Сегодня запустил в ней Disc Wiper, который затирает свободное пространство на диске, потом отменил его. Врезультате у меня на системном диске 30Мб и перезагрузка ничего не дает, помогите кто знает что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы-выделяешь файл который соответствует по весу бывшему свободному месту и удаляешь его.