Отметь НЕВЕРНОЕ утверждение. а) бессоюзное сложное предложение по смыслу можно сблизить со сложноподчинённым с придаточным цели. б) смысловые отношения в бессоюзном сложном

Отметь НЕВЕРНОЕ утверждение. а) бессоюзное сложное предложение по смыслу можно сблизить со сложноподчинённым с придаточным цели. б) смысловые отношения в бессоюзном сложном предложении зависят от содержания входящих в него простых предложений. в) в бессоюзном сложном предложении смысловые отношения выражаются менее четко, чем в сложносочиненном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильное утверждение а)