Оторвала провод у телефона стац. Там 4 провода(черный.красный.зеленый.желтый) Наш аппарат старый. Соединяем по цветам-не

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вобще было бы легче купить новый но если не хочется раставаться со старым то там трудновато будет.. может внутри шнура тоже оборвалось гдето и потаму не ваходит
Гость
там всего 3или 4 варианта попробуйте просто замкунь ничего не прикручивая на мертво и проверить варианты