Отослала смс в приложении "подводный мир" , деньги вычли, а счет в игре так и не пополнили, нету ответног
Отослала смс в приложении "подводный мир" , деньги вычли, а счет в игре так и не пополнили, нету ответногОтослала смс в приложении "подводный мир" , деньги вычли, а счет в игре так и не пополнили, нету ответного сообщения, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Лохотрон
Я тоже как Fear
они на лжи зарабатавют деньги
мда.. . я давно уже подводный хакнул и всё бесплатно добыл....))