Отправь смс и узнай по номеру телефона,где находится абонент с точьностью до 5 метров,через спутник.. Лохотрон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полна чушь.... Координаты обман....
Гость
Да.
Гость
рано ещё запрос отправлять! они ещё на спутник не собрали! В среднем, стоимость запуска спутника на ГСО на международном рынке находится в пределах $70–90 млн. Первоначальные затраты на создание спутника оцениваются в ;$35-45 млн. МОЗГ ВКЛЮЧИЛСЯ? Или им нахаляву дали спутником порулить?
Гость
узнать по номеру где находится - теоретически возможно, но то что предлагают в инете помойму лохотрон
Гость
Кроме спецслужб никто не может читать чужие смс и определять местоположение абонента. Это развод, отправив смс, вы просто подпишитесь на какую-нибудь хрень типа "платный каталог порно" и т. п.
Гость
ну естесственно!
Гость
да
Гость
А ты попробуй, потом напишешь
Гость
еще какой все это фигня