Отправить смс с кодом 5919041981341 на номер 8404. Помогите с кодом. Буду очень благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
вот осилишь ? .дерзай ...это не просто ...но решаемо ...варианты есть :) при вымогателях положить на счет Код разблокировки: * тарабум * бумбокс * любознательность * дирижабль * телевизер * терасса * нофелет * герой дня * спектакль * белеберда * перегар * гуливер * кукушка * гардина * квазимодо * герасим * солнышко * головяшка * мотоблок * геродот * козявочка * штиблеты * козявка * жопа бля * беломор * кокошник * мультифрукт * дуремар * а мы не пьем * гуталин * семерочка * фисташка * нажми на газ * не тормози * отдых на природе * сметанка * гондурас * привет пидоры * биокефир * пошли в баню * гуси лебеди * нет гомосекам * привет июнь * найди себе бабу * сковорода * я не пидор * 21122012 * KAVDdAl037lLg8n * W5UuX18fA6jg1DKtrb * 367WscyJgHa5Zr5xAUX5 УБРАТЬ БАНЕР НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ - ваши действия: В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. В папке C:WindowsSystem32 найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ http://virusinfo.info/deblocker/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что порно информер поймал?
напиши подробнее.
Позвони на этот номер 8-800-100-73-37(звонок бесплатный), там тебе дадут пароль, правда долго на линии повисишь наверно, я минут 10 ответа ждала.