Отправка сообщений по електронной почте платная или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесплатная конечно!!
Гость
Если купить домен, будет у вас своя почта типа boss@домен. ru .За это надо платить. Еще есть платные сервисы предоставляющие почтовые ящикис всякими наворотами. Для простых и непревередливых достаточно и бесплатной.
Гость
Платим только за ВХОДЯЩИЙ трафик, то есть за то, что на компутер получаем. Отправка почты - это трафик ИСХОДЯЩИЙ, за него деньги не берут. Но, немного всё ж возьмут, при отправке почты кроме письма идет еще обмен служебной информацией с почтовым сервером, но это копейки....
Гость
Бесплатно)))
Гость
Платите только за доступ в интернет.