Отредактируйте предложения с речевыми недочетами, Устранив двусмысленность.

Отредактируйте предложения с речевыми недочетами, Устранив двусмысленность.1)Мне подарили сковороду для блинов с тефлоновым покрытием.
2)Нельзя не восхищаться женскими характерами Пушкина, Лермонтова, Тургенева.
3)Плоды сохраняют витамины в замороженном виде в течении полугода.
4)В сберегательной кассе для начисления процентов требуется временно грамотный пенсионер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне подарили сковороду с тефлоновым покрытием для блинов. 2. Нельзя не восхищаться женскими характерами образов, созданных Пушкиным, Лермонтовым, Тургеневым. 3. В замороженном виде плоды сохраняют витамины в течение полугода. 4. В сберегательной кассе для начисления процентов на временную должность требуется грамотный пенсионер.
Гость
1) Мне подарили сковороду с тефлоновым покрытием для готовки блинов. 2) Нельзя не восхищаться описанием женских характеров Пушкиным, Лермонтовым, Тургеневым. 3) В замороженном виде плоды сохраняют витамины в течении полугода. 4) В сберегательной кассе для начисления процентов временно требуется грамотный пенсионер.
Гость
1) Мне подарили сковороду с тефлоновым покрытием для блинов 2) Нельзя не восхищаться характерами женских героев Пушкина, Лермонтова, Тургенева. 3) Плоды в замороженном виде сохраняют витамины в течении полугода. 4) В сберегательной кассе для начисления процентов временно требуется грамотный пенсионер.