Отредактируйте текст доверенности:
Отредактируйте текст доверенности:34. Отредактируйте текст доверенности:
В бухгалтерию СМУ N 6
от Шевчук Л.А.
Доверенность
Я, Шевчук Л.А., доверяю моему мужу Шевчук И.С. получить мою зарплату за февраль. В связи с тем, что я нахожусь в больнице.
4 февраля 2000 г.
Л.А. Шевчук.
В бухгалтерию СМУ N 6
от Шевчук Л.А.
Доверенность
4 февраля 2000 г.
Л.А. Шевчук.
Ответ(ы) на вопрос:
Паспортные данные свои и мужа.
В доверенности должны указываться паспортные данные
ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ г. ____________ "___" _________ _____ г. Я, ___________________________________________________________, (Ф. И. О. доверителя) работающий в качестве _____________________________________________, (должность, подразделение) доверяю ___________________________________________________________, (Ф. И. О. поверенного) проживающему по адресу ____________________________________________, паспорт ___________________, выданный _____________________________, получить причитающуюся мне _________________________________________ (заработную плату ____________________________________________________________________ за _________ месяц _____ г. , причитающееся мне вознаграждение ___________________________________________________________________. за выполнение работ по договору подряда, по иным основаниям) _______________________________________________________________. (место получения заработной платы, вознаграждения) _______________________________ Подпись (Ф. И. О. доверителя) Подпись ____________________________________ удостоверяю. (Ф. И. О. поверенного) Руководитель Печать Подпись Ф. И. О. (организации, в которой работает доверитель) Доверенность Город Лиссабон, Португальская Республика Тридцатого марта две тысячи восьмого года Я, Конюхова Марина Александровна (паспорт серии Х-ХХ, № ХХХХХХ, выдан Отделом внутренних дел Чкаловского района города Екатеринбурга 15 февраля 2003 года) , 17 января 1958 года рождения, проживающая в городе Екатеринбурге, по улице Ленина, в доме № 18, квартире 91, настоящей доверенностью уполномочиваю Калинникова Анатолия Геннадьевича (паспорт серии ХХ-ХХ, № ХХХХХХ, выдан Отделом внутренних дел Октябрьского района города Екатеринбурга 22 ноября 2006 года) , 12 августа 1960 года. рождения, проживающего в городе Екатеринбурге, по улице Родонитовой, в доме № 44, квартире № 32, получить в бухгалтерии Открытого акционерного общества "Ураллесмаш", находящегося в городе Екатеринбурге, причитающуюся мне заработную плату за апрель, май и июнь две тысячи восьмого года, подавать от моего имени заявления, расписываться за меня в получении денег и выполнять все прочие действия, связанные с настоящим поручением. Доверенность выдана сроком на один год. __________________________________________________________________ фиоподпись
".. ,в связи с тем, что я в данный момент нахожусь в на стационарном лечении в больнице. "